РЕМОНТ КОТТЕДЖЕЙ


Основной задачей исполнителей ремонтных работ в загородном коттедже является создание комфортных условий проживания для своих клиентов. Доверять такую работу необходимо только проверенным профессионалам, которые трудятся в компании Аш-Строй. Имея солидный опыт подобного рода деятельности, эти мастера справятся с поставленной задачей быстро и качественно, выполнив ремонт под ключ на высоком профессиональном уровне. Для них не существует невыполнимых задач, специалисты компании готовы воплотить в реальность любые фантазии своих заказчиков относительно дизайна интерьера.

 

Разновидности ремонта загородного дома

 

В задачи строителей при выполнении эксклюзивного ремонта входит создать в помещении дизайн интерьера, который удовлетворит все пожелания заказчика. Как правило, такой вид ремонта заказывают весьма состоятельные клиенты, не ограниченные в своих финансовых возможностях. В компании трудятся высококвалифицированные специалисты, готовые справиться с заданием любой сложности. Профессиональные дизайнеры оформители создадут уникальный проект для каждого заказчика и воплотят в ремонте все его пожелания и творческие фантазии.


 Что касается капитального ремонта, то здесь речь идет о полном обновлении интерьера жилого помещения. Данный ремонтный процесс достаточно трудоемкий и требует участия в нем мастеров самых различных строительных специальностей. Все нюансы предстоящего ремонта заранее обсуждаются с клиентом, а все его пожелания ремонтники берут на заметку. Такой ремонт требует комплексного подхода. Прежде всего, нужен грамотно составленный проект, удачный выбор качественных материалов, мастерство и ответственность исполнителей. В результате проведения капитального ремонта, помещение буквально преображается в лучшую сторону. Задачей работников компании является создание комфортных условий проживания для своих заказчиков. Поэтому они не ограничиваются выравнивание стен и потолков и заменой напольного покрытия, а осуществляю замену устаревших коммуникаций.


Самым недорогим является косметический ремонт. Специалисты компании, в результате проделанного ремонта, чудесным образом преобразят интерьер жилого помещения своего клиента. На замену обоев или покраску стен и потолков времени понадобится немного, а обстановка в доме будет выглядеть куда уютнее.


Стоимость услуг


Оценка стоимости ремонтных работ напрямую зависит от сложности проекта, цене на используемые материалы, площади ремонтируемого помещения и затраты труда рабочих. Дополнительно учитываются услуги по перепланировке жилого помещения.


 Есть вопросы? Оставьте заявку чтобы наш менеджер мог связаться с Вами и проконсультировать.


                                                             

                                                                        Телефон менеджера

                                                                         +7 (985) 141-82-18