РЕМОНТ ОФИСОВ


Офисное помещение является лицом компании, ее визитной карточкой. От его внешнего вида и внутреннего оформления, а также, со вкусом подобранной мебели, зависит доверие клиентов и партнеров, что, в свою очередь, влияет на развитие бизнеса. Поэтому к проведению ремонта в таком помещении нужно отнестись с полной ответственностью. Доверив выполнение ремонтных работ специалистам компании Аш-Строй, можно быть уверенным в успешном его проведении. Выбор такого ремонта и материалов для его выполнения всецело зависит от вкусов и финансовых возможностей заказчика.

 

Разновидности ремонта офиса

 

 Эксклюзивный ремонт преследует цель придать дизайну интерьера офиса черты индивидуальности. Специалисты компании учитывают все пожелания своих клиентов относительно предстоящего ремонта. Они с одинаковым успехом способны выполнить эксклюзивный ремонт в помещении любых размеров и форм, используя все виды материалов, которые существуют на современном рынке продаж. Компания с одинаковой ответственностью относится к выполнению ремонтных работ, как в офисах солидных компаний, так и в помещениях небольших фирм.

 

 Капитальный ремонт касается не только качественные изменения в дизайне интерьера помещения, но и работы по обновлению коммуникаций, установке новых напольных покрытий, демонтажу настенных покрытий и т. д. Все вопросы по поводу предстоящего ремонта, обсуждаются заранее и обязательно согласуются с заказчиком.

 

 Косметический ремонт включает не только полный цикл ремонтных работ, но и замену устаревших коммуникаций. С поставленными перед ними задачами, бригада мастеров компании справится быстро и профессионально. В результате проведенных ремонтных работ, помещение офиса полностью преобразится, приобретет черты современного стиля. Ровные потолки и стены, безопасная электрическая проводка, отлично подобранная сантехника придаст дизайну интерьера офиса качественно новый привлекательный вид.

 

 Стоимость услуг

 

Оплата выполненного ремонта напрямую зависит от сложности реализуемого проекта, стоимости используемых материалов, площади помещения, необходимости ее перепланировки и других факторов. Компания Аш-Строй предлагает сделать недорогой ремонт, в котором воплотятся все творческие фантазии заказчика, касающиеся дизайна интерьера помещения.

 

 Корпоративный стиль офиса

 

Задача специалистов компании в ходе проведения ремонта, добиться оформления дизайна в стилистической гармонии. Этот сплоченный коллектив ответственных работников готов сделать офисное помещение уютным и комфортным для работающих в нем сотрудников. Кроме того, не должен требовать особого ухода в процессе его эксплуатации.  

 

 Правильный выбор стиля

 

Такой выбор полностью зависит от направления деятельности компании, которой принадлежит офисное помещение. Если компании занимаются финансовой деятельностью, то оформление офиса производится в стиле классики или модерна.  Наряду с внешней привлекательностью, в помещении должны присутствовать элементы сдержанной строгости в интерьере.


Чтобы подчеркнуть индивидуальность в стиле офиса, можно оформить его в современном стиле хай-тек.


А вот для владельцев офиса, занимающегося оказанием туристических услуг,  отлично подойдет оформление интерьера в стиле  фьюжн или модерн.


Компании, посвятившие свою деятельность гостиничному или ресторанному бизнесу, придется проявить некоторую фантазию в дизайнерском оформлении. 


 Есть вопросы? Оставьте заявку чтобы наш менеджер мог связаться с Вами и проконсультировать.


                                                             

                                                                        Телефон менеджера

                                                                         +7 (985) 141-82-18